Разработка сайтов и веб-приложений в Минске

Для информационного и рекламного обеспечения Вашего бизнеса, постоянного взаимодействия с клиентами мы предлагаем услуги по разработке, размещению и продвижению веб-сайтов в сети Интернет, консультируем по вопросам эксплуатации и редизайна существующих интернет-ресурсов для достижения максимальной эффективности их использования. Выполняем создание и размещение персональных страниц, мини-сайтов, сайтов представительств фирм и компаний на платном и бесплатном хостинге. Для нужд компаний, которые имеют территориально распределенную систему, филиальную структуру с множеством офисов, подразделений, складов и т.д., мы предлагаем распределенные веб-решения (веб-приложения) для создания территориально независимой многопользовательской среды по ведению учёта операций, движения финансовых, материальных, кадровых и прочих ресурсов. Такие распределенные веб-решения создают возможности для ведения коммерческой деятельности в континентальных и международных масштабах при сравнительно небольших удельных затратах.

Создание веб-сайтов и веб-приложений осуществляется в тесном взаимодействии с заказчиком, с учетом специфики требований каждого клиента. Мы выполняем анализ и оценку возможной эффективности продвижения сайта в заданном регионе и целевой аудитории посетителей. По желанию клиента мы можем сделать редизайн уже существующих сайтов и веб-ресурсов, провести их программную модернизацию в соответствии с новыми целями и задачами, которые будут поставлены заказчиком.

Мы используем при создании сайтов и веб-приложений современные средства реализации и технологии: PHP, ASP.NET, HTML5, JavaScript, JSON, AJAX, а также СУБД Microsoft SQL Server, MySQL, SQLite, прогрессивные достижения в области эргономики интерфейсов веб-страниц и графического дизайна, технологию поисковой оптимизации для получения максимально достижимой популярности ресурса и привлечения заинтересованных в нем посетителей. В настоящее время многие сайты используют в качестве программной платформы различные готовые системы управления контентом (CMS) и веб-приложения: WordPress, Joomla, Drupal, OpenCart, DLE, phpBB, WebERP, SugarCRM и многие другие. Такой подход упрощает создание сайтов типового назначения: коммерческих сайтов, торговых площадок, сайтов-каталогов, интернет-аукционов, форумов, электронных досок объявлений и других популярных направлений в интернет-бизнесе. Во многих случаях это сокращает сроки разработки и стоимость готового веб-решения для заказчика, а также упрощает дальнейшее обслуживание и сопровождение таких сайтов в процессе эксплуатации.

Современные сайты и веб-приложения широко используются при построении учётно-финансовых, аналитических, справочных, ERP и CRM систем в бизнес-процессах. Как правило, в подобных системах должны храниться сравнительно большие объёмы информации, которые постоянно обновляются, изменяются в ходе работы системы. Здесь обязательно используются современные отказоустойчивые СУБД (Microsoft SQL Server, MySQL, Oracle, PostgreSQL), которые работают в тесной связке с веб-приложением (как программным клиентом для СУБД). При необходимости мы выполняем проектирование, разработку и внедрение таких веб-приложений под заказ, с учётом конкретных условий их предназначения и требований заказчика. Такие системы могут эффективно работать как в интранет-сетях (локальных сетях), так и в глобальной сети Интернет для обслуживания потенциально неограниченного круга пользователей.

Многие из существовавших или разработанных ранее файл-серверных, клиент-серверных систем сталкиваются впоследствии с проблемами расширения, гибкости, роста нагрузки и другими эксплуатационными трудностями. Переход на использование современных веб-сервисов, "облачных" технологий позволяет решить эти проблемы и устранить ограничения, которые препятствовали организации нормальной и бесперебойной работы программных средств в процессе бизнес-деятельности.